Lotto N. 242

J. B. Hance
(1847 - 1915)

Paesaggio montano

fine XIX secolo
Tecnica: acquarello su carta
Dimensioni: cm

in cornice firmato e datato.

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020