Lotto N. 270

Lotto di quattro multipli su carta con scene mitologiche

Dimensioni: forme e dimensioni differenti

gore e difetti

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €