Lotto N. 23

Lotto di sei seggioloni

Periodo Umbertino, ultimo quarto del XIX secolo
Dimensioni: cm 133 x 48 x 50

Lotto di sei seggioloni scolpiti e intagliati con alzata a lemmoni e fogliame, gamba a balaustro, tappezzeria a fiori. Manifattura nazionale.

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €