Lotto N. 357

Mareggiata

Scuola napoletana, inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 13,5 x 17,5

in cornice con dedica a tergo

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020