Lotto N. 22

Natasha Tubelskaya

donna sdraiata

Tecnica: tecnica mista su carta
Dimensioni: cm 56 x 77,5

in cornice firmato con autentica.

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €