Lotto N. 267

Piazza di Pietra

1974
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 99 x 70

in cornice firmato e datato

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €