Lotto N. 252

Ricamo in cotone in policromia

Inghilterra, fine XVII secolo
Dimensioni: cm 18 x 25,5

 raffigurante scena galante con paesaggio botanico e castello.

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020