Lotto N. 356

Scorcio di campagna con alberi e personaggi

Scuola livornese, inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 12,5 x 22

in cornice

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020