Lotto N. 254

Scrivania a bancone

inizi XX secolo
Dimensioni: cm 80 x 140 x 73

in legno di noce, a nove cassetti, difetti e mancanze.

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €