Lotto N. 362

Servizio da thè/caffè in porcellana bianca a decoro floreale Rosenthal

XX secolo

completo di teiera, lattiera, zuccheriera, 12 piatti da dolce, 12 piattini e 12 tazzine, tot. pz 39, difetti e rotture

mar 24 Dicembre 2019 - sab 11 Gennaio 2020

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €