Lotto N. 93

Arturo Bonanomi
(1920 - 2010)

Piano di Perlizza

Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 40 x 60

in cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €