Lotto N. 94

Arturo Bonanomi
(1920 - 2010)

Torre Mondovi

Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 40 x 60

in cornice firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €