Lotto N. 113

Enotrio Pugliese
(1920 - 1989)

Scorcio di tetti

XX secolo
Tecnica: litografia policroma su carta
Dimensioni: cm 48 x 68

firmata a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €