Lotto N. 114

Enotrio Pugliese
(1920 - 1989)

Vagoni sulla neve

1965
Tecnica: litografia policroma su carta
Dimensioni: cm 29 x 65

tiratura 11/30, firmata a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €