Lotto N. 95

Lucio Tafuri ©
(1941)

Scugnizzo

Tecnica: dipinto ad olio su cartoncino
Dimensioni: cm 25 x 35

in cornice firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €