Lotto N. 104

Mareggiata

Scuola napoletana, inizi XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola
Dimensioni: cm 13,5 x 17,5

in cornice con dedica a tergo

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €