Lotto N. 20

Scorcio di paesaggio con fiume

Tecnica: dipinto olio su cartone
Dimensioni: cm 20 x 36

in cornice firmato-Scuola Nazionale.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €