Lotto N. 244

"Roma sparita, Via della Lungaretta" da Franz E. Roesler (1845-1907)

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 40 x 30

firmata, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €