Lotto N. 507

"Spirito delle leggi del signore di Montesquieu con le note dell'abate Antonio Genovesi tomo secondo"

Napoli: Domenico Terres 1777

legatura in mezza pelle e carta marmorizzata, titolo ed autore impressi in oro al dorso, difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €