Lotto N. 372

Aldo Riso
(1929 - 2008)

Scorcio di spiaggia

Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 33 x 50

p.a., firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €