Lotto N. 305

Claude Monet (1840-1926) "Donne in giardino"

1964
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 47 x 34

tiratura 71/750, opera pubblicata dello Studio Editoriale d'Arte Perna, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati