Lotto N. 583

Coppia di appliques

XX secolo
Dimensioni: alt. cm 50

in bronzo dorato, decorato a motivi di rocailles, a due luci, completi di paralumi in stoffa

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €