Lotto N. 599

Coppia di poltrone in legno intagliato e dorato

Manifattura di Cantł, metą XX secolo
Dimensioni: cm 88 x 58,5 x 52

Schienale, braccioli e seduta tappezzati.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €