Lotto N. 609

Coppie di placche in porcellana biscuit

XX secolo
Dimensioni: diametro cm 18

medaglione centrale in bassorilievo floreale policromo, marcato N coronata, restauri e rotture

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €