Lotto N. 375

Elettra Briante De Angelis
(1906 - 1999)

Paesaggio fluviale con case

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 39 x 49

firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 50 €