Lotto N. 557

Enotrio Pugliese
(1920 - 1989)

Scorcio di case

Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 50 x 70

tiratura 24/100, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €