Lotto N. 344

Enrico Benaglia ©
(1938)

1976
Tecnica: litografia su carta
Dimensioni: cm 53 x 46

tiratura 37/75, firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €