Lotto N. 518

Ernesto Palleschi

Interno del Portico d'Ottavia

1995
Tecnica: litografia colorata a mano
Dimensioni: cm 36 x 50

tiratura 10/100, firmata a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €