Lotto N. 322

Henri de Toulouse-Lautrec (1864-1901) "Yvette Guilbert"

1950
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 30 x 18

in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati