Lotto N. 400

Lampada da tavolo

Dimensioni: alt. cm 75

fusto a balaustro in opalina dipinto a motivi fitomorfici, base in bronzo dorato cesellato, completo di paralume in stoffa

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €