Lotto N. 352

Lotto di due dipinti

XX secolo
Tecnica: dipinto ad olio su tavola ed olio su cartone
Dimensioni: cm 18 x 13 e cm 18 x 28,5

uno raffigurante scorcio con case e barche, un altro una marina, firmato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 70 €