Lotto N. 188

Lotto di due opere di cui: Marina con barche, Figure con cavalli bianchi

1979; 1974
Tecnica: olio su tela, olio su tavola
Dimensioni: cm 30 x 40; cm 34 x 46

in cornice, firmati e datati