Lotto N. 335

Marino Vittore
(1914 - 2004)

"Visita gradita" e "Piccola famiglia"

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 21 x 30

firmati, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €