Lotto N. 26

Milo Corso Malverna ©

Salita San Sebastiano a Roma

Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 30 x 38

in cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €