Lotto N. 502

N. Tommaso, "Nuovo dizionario dei sinonimi", 2 vol.

Firenze 1838

legatura in mezza pelle e carta marmorizzata, titolo ed autore impressi in oro al dorso, difetti

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €