Lotto N. 240

Natura morta con frutta e fiori

XX secolo
Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 50 x 70

tiratura 69/180, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €