Lotto N. 467

Orologio a pendolo da muro stile Vittoriano

XX secolo
Dimensioni: cm 72 x 33 x 17

in legno intagliato, completo di chiave, da revisionare

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €