Lotto N. 567

Poltrona e seggiola

Manifattura toscana, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 93 x 62 x 70 e cm 74 x 49 x 45

in legno di noce intagliato, imbottite e rivestite in velluto verde

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 80 €