Lotto N. 600

Portariviste in legno di noce

Inghilterra, XIX secolo
Dimensioni: cm 48 x 52 x 34

composto da quattro piedi d'appoggio, cassetto nella fascia. Quattro pannelli artisticamente intagliati e traforati creano tre vani porta rivista.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 60 €