Lotto N. 530

Richard Antohi ©
(1927)

Cavallo in corsa

1973
Tecnica: acquarello su carta, collage
Dimensioni: cm 50 x 70

firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 120 €