Lotto N. 404

Rodolfo Zito
(1924 - 1995)

Paesaggio con figure

1969
Tecnica: dipinto ad olio su tela
Dimensioni: cm 139 x 97

firmato e datato, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 90 €