Lotto N. 270

Virgilio Guidi- Viso

XX secolo
Tecnica: litografia a colori su carta
Dimensioni: cm 74 x 54

tiratura 78/125, firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 20 €