Lotto N. 521

Sigfrido Oliva ©
(1942)

Donna seduta

1986
Tecnica: acquaforte su carta
Dimensioni: cm 34 x 49

p.a., firmato a matita, in cornice

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 10 €