Lotto N. 603

Specchiera rettangolare dorata

Italia, XX secolo.
Dimensioni: cm 111 x 81

con battuta liscia e fascia impreziosita da motivo decorativo corrente.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 150 €