Lotto N. 419

Vaso con manici

Manifattura Caḷ, prima metà XX secolo
Dimensioni: cm 10 x 18

in ceramica smaltata policroma, marcato sotto la base Calo Grottaglie

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €