Lotto N. 306

Vincent van Gogh (1853-1890) "Il grano verde"

1965
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 40 x 30

opera pubblicata dello Studio Editoriale d'Arte Perna, in cornice, con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 200 €