Lotto N. 227

Coppia di vasi cloisonne

XX secolo
Dimensioni: cm 26 x 15

con applicazioni di fiori, volatili e farfalle, alcuni restauri, difetti, mancanze, rotture

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €