Lotto N. 458

Credenza a due sportelli in noce

Toscana, inizi XX secolo
Dimensioni: cm 88,5 x 96 x 35

con intarsi in bois de rose e bosso; lievi difetti e mancanze.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €