Lotto N. 23

Ezio Farinelli ©
(1937)

Veduta notturna di un molo

XX secolo
Tecnica: tempera su tela
Dimensioni: cm 50 x 70

in cornice, firmato

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 40 €