Lotto N. 177

Henry Moore "Studio di figura sdraiata"

1983
Tecnica: litografia fototipica
Dimensioni: cm 24 x 35

tiratura 502/3000, in cornice,con allegata perizia del Prof. Stefano Liberati.

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €